← ZURÜCK ZU LEISTUNGEN

PREISLISTE

Alle Preise in CHF.

FRISEURLEISTUNGEN

HERREN

  • Waschen, Schneiden & Styling55 CHF

KINDER

Waschen, Schneiden & Styling

  • Jungen35 CHF
  • Mädchen50 CHF

DAMEN

PFLEGE

  • Keune Miracle Pflege30 CHF
  • Bond Fusion · Reparatur & Schutz40 CHF
DAMEN · CHF
LEISTUNGKURZ · CHFMITTEL · CHFLANG · CHF
Waschen & Föhnen506070
Waschen, Schneiden & Föhnen7590110
Komplettfarbe, Waschen & Föhnen135155180
Komplettfarbe, Waschen, Schneiden & Föhnen150185220
Ansatzfarbe, Waschen & Föhnen90110130
Ansatzfarbe, Waschen, Schneiden & Föhnen130170200
Balayage, Waschen & Föhnen180230260
Balayage, Waschen, Schneiden & Föhnen220270300
Strähnen, Waschen & Föhnen180230260
Strähnen, Waschen, Schneiden & Föhnen220280300
Dauerwelle, Waschen & Föhnen150220250
Dauerwelle, Waschen, Schneiden & Föhnen180250280
AirTouch, Waschen & Föhnenab 200 CHF

MANIKÜRE

  • Klassischer Nagellack1 Std.60 CHF
  • Ohne Lack / Shellac45 Min.50 CHF
  • Shellac · Mit Entfernung1 Std. 20 Min.80 CHF
  • Shellac · Ohne Entfernung1 Std. 20 Min.70 CHF
  • Shellac French · Ohne Entfernung1 Std. 30 Min.80 CHF
  • Shellac French · Mit Entfernung1 Std. 30 Min.90 CHF

PEDIKÜRE

  • Klassischer Nagellack1 Std.80 CHF
  • Ohne Lack / Shellac50 Min.70 CHF
  • Shellac · Mit Entfernung1 Std. 30 Min.100 CHF
  • Shellac · Ohne Entfernung1 Std. 30 Min.90 CHF
  • Shellac French · Mit Entfernung1 Std. 30 Min.110 CHF
  • Shellac French · Ohne Entfernung1 Std. 30 Min.100 CHF