← RETOUR AUX SERVICES

TARIFS

Tous les prix sont en CHF.

SERVICES COIFFURE

HOMMES

  • Shampooing, coupe et coiffage55 CHF

ENFANTS

Shampooing, coupe et coiffage

  • Garçons35 CHF
  • Filles50 CHF

FEMMES

SOINS

  • Soin Keune Miracle30 CHF
  • Bond Fusion · Réparation et protection40 CHF
FEMMES · CHF
SERVICECOURTS · CHFMI-LONGS · CHFLONGS · CHF
Shampooing et brushing506070
Shampooing, coupe et brushing7590110
Coloration complète, shampooing et brushing135155180
Coloration complète, shampooing, coupe et brushing150185220
Coloration racines, shampooing et brushing90110130
Coloration racines, shampooing, coupe et brushing130170200
Balayage, shampooing et brushing180230260
Balayage, shampooing, coupe et brushing220270300
Mèches, shampooing et brushing180230260
Mèches, shampooing, coupe et brushing220280300
Permanente, shampooing et brushing150220250
Permanente, shampooing, coupe et brushing180250280
AirTouch, shampooing et brushingdès 200 CHF

MANUCURE

  • Vernis classique1 h60 CHF
  • Sans vernis ni Shellac45 min50 CHF
  • Shellac · Avec dépose1 h 20 min80 CHF
  • Shellac · Sans dépose1 h 20 min70 CHF
  • Shellac French · Sans dépose1 h 30 min80 CHF
  • Shellac French · Avec dépose1 h 30 min90 CHF

PÉDICURE

  • Vernis classique1 h80 CHF
  • Sans vernis ni Shellac50 min70 CHF
  • Shellac · Avec dépose1 h 30 min100 CHF
  • Shellac · Sans dépose1 h 30 min90 CHF
  • Shellac French · Avec dépose1 h 30 min110 CHF
  • Shellac French · Sans dépose1 h 30 min100 CHF